8 (846) 212-02-20
г. Самара, ул. Галактионовская, дом 106а
8 (846) 212-01-31
г. Самара, ул. Галактионовская, дом 187
8 (8482) 77-09-09
г. Тольятти, Молодежный бульвар, дом 3
8 (846) 212-02-20
Пн-Пт 10-19, Сб 11-17, Вс вых

Новости

MegaCollection-новый модельный ряд встраиваемых духовых шкафов Neff!
16.01.2015

Neff представляет MegaCollection — серию встраиваемых духовых шкафов в стиле элегантного минимализма. Благодаря великолепной эргономике и инновационным функциям, бренд предлагает совершенно новый подход к организации кухонного пространства. Теперь приборы разной высоты можно устанавливать в колонну друг на друга без промежуточных вставок, не нарушая целостной композиции интерьера.

 

 Идеальные линии и элегантные поверхности

Новая серия бытовых приборов Neff — сочетание изящности и минимализма, способное подчеркнуть красоту любого интерьерного решения. Дизайн серии MegaCollection впечатляет простотой, четкостью линий и поверхностей, создающих цельную и гармоничную композицию. Цветной текстовый дисплей, ручки SLIDE с хромированным логотипом Neff вместе с благородными фактурами нержавеющей стали и черного стекла позволяют создать цельный фасад из самых разных бытовых приборов: от духовых шкафов и микроволновых печей до автоматических кофемашин.

При разработке новой серии бытовой техники Neff был использован опыт дизайнеров кухонных интерьеров, что позволило создать принципиально новую концепцию оформления фронтальных панелей. Благодаря таким дополнительным принадлежностям, как плоские вертикальные планки из матовой нержавеющей стали, обрамляющим фронтальные панели сразу обоих приборов из черного стекла, при установке один над другим они формируют единый элемент и не требуют промежуточных вставок. Даже приборы разной высоты, например, 60 и 45 см, выглядят идеально при горизонтальной и вертикальной установке и образуют сплошную поверхность, что придает изящный и практичный внешний вид любым кухонным интерьерам и позволяет с легкостью подобрать полный комплект оборудования для различных задач. Горизонтальное размещение — отличный вариант для просторной кухни, совмещенной со столовой, или студии, а вертикальное подойдет для компактных и загруженных помещений, обладатели которых не желают жертвовать эстетикой в угоду функциональности.

Новый цветной сенсорный TFT-дисплей — настоящая революция в дизайне систем управления. В выключенном состоянии на нем отображаются лишь время и клавиши включения. После активации дисплей превращается в интуитивно понятную панель управления. В процессе приготовления на дисплее отображаются фотографии аппетитныхблюд. Это совершенно иной уровень комфорта, позволяющий полноценно использовать все имеющиеся функции как профессионалу, так и новичку. Диагональ дисплея превышает 140 мм, реакция на касания четкая и быстрая.

 

Чистота без усилий

В новой серии Neff впервые представлены духовые шкафы SLIDE&HIDE с полностью убирающейся под духовку дверцей HIDE и системой пиролитической самоочистки. В процессе пиролиза жир и сок, оставшиеся на стенках духового шкафа и противне после жарки или выпечки, нагреваются до высокой температуры и превращаются в пепел, который после остывания легко стирается влажной салфеткой. Для удаления более легких загрязнений можно использовать режим очистки EasyClean. Специальные чистящие средства или агрессивная химия не потребуются. Достаточно налить на дно духовки небольшое количество воды (примерно 400мл), добавить каплю самого обычного моющего средства и активировать вышеупомянутый режим. Духовой шкаф нагревается до 60 градусов, смесь воды и моющего средства превращается в пар, оседает в виде конденсата на стенках духового шкафа и размягчает образовавшиеся загрязнения, которые затем можно легко удалить.

 

Не просто горячий воздух

CircoTherm — уникальная система циркуляции воздуха, применяемая в духовых шкафах Neff. Поток горячего воздуха направлен прямо на блюдо. Эта инновационная концепция принципиально отличается от простой циркуляции, используемой в большинстве современных духовых шкафов. Конвекционный вентилятор, оснащенный мощным и практически бесшумным мотором EfficientDrive, постоянно изменяет направление обдува и обеспечивает равномерное распределение тепла по всему объему духового шкафа. В результате поверхность блюд быстро подрумянивается, а внутри они всегда получаются сочными. Температура приготовления остается стабильной даже при открывании дверцы. Различные блюда можно готовить одновременно на четырех уровнях, при этом запахи не будут смешиваться.

Не ошибиться в выборе режимов поможет встроенный кулинарный помощник Baking and Roasting Assistant. Он автоматически установит идеальное сочетание температуры и времени приготовления для различных блюд. Конечно, все рекомендованные режимы можно скорректировать вручную при необходимости.

 

Интеллектуальный пар

Готовка на пару позволяет сохранить витамины, уникальные свойства и ароматы свежих продуктов. Благодаря системе образования пара VarioSteam в комбинации с функцией обдува горячим воздухом CircoTherm, блюда в духовых шкафах Neff получаются хрустящие снаружи, но сочные и нежные внутри. Благодаря функции «Регенерация» разогретая пища не теряет своих вкусовых качеств и полезных свойств. Режим FullSteam позволяет превратить прибор в комбинацию духового шкафа и пароварки, благодаря чему можно не только выпекать и зажаривать, но и готовить на пару. В новых духовых шкафах Neff резервуар для воды расположен непосредственно за панелью управления. Использование запатентованной системы с двумя помпами гарантирует идеальный пар, без конденсата и накипи внутри духовки. При каждом приготовлении пищи используется только свежая вода, остатки которой после готовки откачиваются из системы в отдельный резервуар при помощи помпы.

 

Фирменная подсветка Neff Light

Фирменная подсветка Neff Light теперь доступна и в приборах с пиролизом. Для освещения внутреннего пространства Neff использует светодиоды, гарантирующие идеальное распределение света даже в самых дальних уголках духового шкафа. Уникальная система отражателей и призм и несколько источников света обеспечивают равномерное освещение всех уровней, без теней и слепящих бликов.

 

Комфорт и безопасность для самых взыскательных

Система ComfortFlex с полностью выдвигающимися телескопическими направляющими, которые можно устанавливать в духовом шкафу на нужный уровень, позволяет легко вынимать из духовки горячие противни и стойки без риска обжечься. Neff создает все условия для комфортного и безопасного творчества на кухне.





Поделиться новостью:
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.