8 (846) 212-02-20
г. Самара, ул. Галактионовская, дом 106а
8 (846) 212-01-31
г. Самара, ул. Галактионовская, дом 187
8 (8482) 77-09-09
г. Тольятти, Молодежный бульвар, дом 3
8 (846) 212-02-20
Пн-Пт 10-19, Сб 11-17, Вс вых

Новости

ASKO: Новое поколение посудомоечных машин DW60
05.04.2023

Посудомоечные машины, рассчитанные на 20 лет службы

В наши дни устойчивое развитие тесно связано с социальной ответственностью. Поэтому, разрабатывая наши продукты, мы ответственны не только за то, чтобы они долго служили, но и за то, чтобы они были лучше — для наших покупателей и нашей планеты. Мы ответственно подходим к разработке наших посудомоечных машин и создаем их так, чтобы они приносили пользу. А чтобы убедиться, что они проработают долго, мы тестируем их, моделируя 20-летний срок службы.


Качество — превыше всего

Известно, что определенные детали посудомоечной машины подвергаются большей нагрузке, нежели другие. Для таких деталей мы используем высококачественную нержавеющую сталь, которая служит дольше и позволяет мыть с большим напором воды. Благодаря использованию нержавеющей стали мы увеличили срок службы посудомоечной машины и придали ей роскошный блеск премиум-продукта.

Зоны внимания

Открыв дверцу нашей новой посудомоечной машины, ваш взгляд остановится на нескольких деталях. Сначала вы обратите внимание на высококачественную сталь. Затем вы увидите множество практичных элементов машины. Они выделены цветом так же, как природа делает цветовые акценты. Когда дверца закрывается, машина становится частью вашего кухонного интерьера.

UV mode™ — Обработка ультрафиолетом

Для достижения абсолютной чистоты посуды и столовых приборов необходимы четыре составляющие: температура, моющее средство, механическое воздействие и время. Создавая новую серию посудомоечных машин DW60, мы хотели обеспечить высочайший уровень чистоты и гигиены. Поэтому мы добавили пятый, довольно неожиданный элемент — свет. А точнее, ультрафиолетовое излучение. Для человеческого организма умеренное воздействие ультрафиолета полезно для выработки витамина D, улучшает настроение и заряжает энергией. А как насчет посуды? Доказано, что ультрафиолетовое излучение также убивает бактерии. Вот почему мы использовали нашу новую разработку в области мытья посуды, которая уничтожает бактерии на 99,99999%.


Система Auto Dose — подумает за вас

Годы исследований позволили нам определить точное количество моющего средства, необходимое для абсолютно чистой посуды после каждого цикла. Это наша работа — чтобы вам не приходилось думать об этом. Поэтому мы создали систему автоматического дозирования Auto Dose. Автоматический дозатор в наших посудомоечных машинах вмещает запас моющего средства, которого хватает на 30 дней. Значит, вам придется наполнять дозатор всего один раз в месяц. Так что все, что вам нужно сделать, — это загрузить посуду, выбрать программу — и все. Без лишних хлопот, как это и должно быть.

ASKO DW60.

Создана для того, чтобы работать

Поделиться новостью:
Ваш браузер устарел рекомендуем обновить его до последней версии
или использовать другой более современный.